Голограмма Юрия Хоя «выступит» на концерте «Сектора Газа» в Москве

Концерт легендарной команды с полным погружением! С помощью новых технологий «Сектор Газа» выступят с голограммой Юрия Хоя, 8 октября 2022 года на сцене клуба Adrenaline Stadium.

Привычка, заимствованная у Егора Летова, кричать во время выступления: «Хой!», закрепила за ним прозвище «Юра Хой». Прошло уже 15 лет, как ушел из жизни бессменный лидер панк группы «Сектор газа», ставший символом 90-х. Его песни в то время тронули сердца простой трудовой молодежи и передавались из уст в уста, из поколения в поколение. И остаются актуальными по сей день.

«Сектор Газа» был безоговорочным лидером по продажам кассет и компакт-дисков в «лихие 90-е». Их и любили, и ненавидели одновременно. Интерес к группе не угас даже после трагической гибели Юрия Клинских в июле 2000 года. После его смерти группа фактически распалась. Нынешние концерты станут первой за много лет попыткой собрать на одной сцене членов коллектива разных составов.

Поклонники до сих пор слушают и поют те самые песни, сожалея лишь об одном: что не могут побывать на концерте кумира.

К 35-летию группы, поклонники творчества Юрия Хоя получат уникальную возможность перенестись на 20 лет назад и вновь попасть на выступление того самого «Сектора Газа» во главе с кумиром. Современные технологии помогут создать образ Юрия Клинских с помощью голографической проекции. А музыканты оригинальных составов «Сектора Газа» разных лет вживую исполнят все главные хиты группы. На концерте прозвучат любимые всеми «Лирика», «30 лет», «Демобилизация» и многие другие.



Бронирование билетов на лучшие клубные концерты с доставкой, не является официальным сайтом. Публичная оферта, политика конфиденциальности.
заказать звонок
Работаем Пн-Вс: 9:00 - 00:00
Без выходных и праздников.
Оплата билетов

Заказ звонка

Ответим на вопросы, поможем с выбором билетов, +7(495)785-35-32