В декабре празднуем 25-летие «Эпидемии»!

В декабре с присущим ей размахом группа “Эпидемия” отметит 25-летие в московском клубе Adrenaline Stadium

На сцене Адреналин Стадиум прозвучат красивые метал-оперы в стиле высокого фэнтези. У вас есть уникальный шанс погрузиться в мир, созданный Дж. Р.Р. Толкином, а также другими мэтрами жанра фэнтези. В музыке «Эпидемия» ощущается нечто общее с группой «Ария», Helloween, Iron Maden, что нравится фанатам старого доброго рока. Не смотря на солидный возраст «Эпидемия» полна сил и только набирает обороты. В обозримом будущем музыканты планируют порадовать своих фанатов новыми композициями.

Красивые баллады о вечности, волшебстве, о тонком, практически неуловимом мире, где на границе вымысла и реальности. Сильный пауэр-метал, глубокие тексты, которым вы можете подпевать, создают уникальную атмосферу, а сценические эффекты усиливают мощь и драйв выступления. Вам ни за что не устоять на месте!

Кроме «Эпидемии» на сцене выступят друзья и приглашенные гости. Вечер в сопровождении красивой рок-музыки и компании любимых исполнителей вам обеспечен!



Бронирование билетов на лучшие клубные концерты с доставкой, не является официальным сайтом. Публичная оферта, политика конфиденциальности.
заказать звонок
Работаем Пн-Вс: 9:00 - 00:00
Без выходных и праздников.
Оплата билетов

Заказ звонка

Ответим на вопросы, поможем с выбором билетов, +7(495)785-35-32