Boulevard Depo выступит на сцене Adrenaline Stadium

Рэпер Boulevard Depo даст большой сольный концерт в клубе Adrenaline Stadium 15 ноября 2020 года. Выступление станет частью осеннего гастрольного тура Old Blood, названного так в честь последней пластинки артиста, увидевшей свет в мае. В программу грядущих шоу войдёт материал с альбома и любимые публикой хиты.

Boulevard Depo – уникальное явление в современной музыке. Он не относится к современным примитивным музыкантам, стремящимся прославится с помощью одного-двух хитов и бесславно кануть в Лету.

Творчество исполнителя постоянно эволюционирует, усложняется, растет вместе с ним. Каждый трек – настоящее откровение автора, выточенное из его личного опыта, глубоких переживаний, мудрости автора. Именно таким и получился новый альбом исполнителя «Old Blood».

Будьте в числе первых, кто вживую услышит новые творения музыканта! Живое выступление артиста – это всегда шоу, киловатты света и «мегатонны» звука, которые стоит услышать и увидеть собственными глазами. Держите руку на пульсе современной музыки.



Бронирование билетов на лучшие клубные концерты с доставкой, не является официальным сайтом. Публичная оферта, политика конфиденциальности.
заказать звонок
Работаем Пн-Вс: 9:00 - 00:00
Без выходных и праздников.
Оплата билетов

Заказ звонка

Ответим на вопросы, поможем с выбором билетов, +7(495)785-35-32